Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
SC Königsspringer Gladenbach |
() |
- |
2. |
TuS Brandoberndorf |
() |
0 - 4 |
(k |
1 |
1. |
Leidinger,Lukas |
() |
- |
5. |
Müller,Marian |
() |
- - + |
|
2 |
2. |
Laux,Konrad |
() |
- |
6. |
Schott, Leander |
() |
- - + |
|
3 |
3. |
Müller,Jannis Col |
() |
- |
7. |
Bensch,Tobias |
() |
- - + |
|
4 |
4. |
Einhaus,Max |
() |
- |
8. |
Polner,Florian |
() |
- - + |
|
|
2 |
4. |
Sfr. Wetzlar |
() |
- |
5. |
SC Butzbach |
() |
3 - 1 |
|
1 |
13. |
Grunwald,Jonathan |
() |
- |
17. |
Reichelt,Florian |
() |
0 - 1 |
|
2 |
14. |
Crimotat,Raisa |
() |
- |
18. |
Röhm,Adrian |
() |
1 - 0 |
|
3 |
15. |
Demirci,Soner |
() |
- |
19. |
Weber,Jakob |
() |
1 - 0 |
|
4 |
16. |
Hegner,Leon |
() |
- |
20. |
Kaufmann,Dominik |
() |
1 - 0 |
|
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
TuS Brandoberndorf |
(2) |
- |
3. |
SC Heuchelheim |
(0) |
3 - 1 |
|
1 |
5. |
Müller,Marian |
(1) |
- |
9. |
Bernath,Markus |
(0) |
0 - 1 |
|
2 |
25. |
Schmidt,Pascal |
(0) |
- |
10. |
Bernhardt,Felix |
(0) |
1 - 0 |
|
3 |
26. |
Böhmer,Leon |
(0) |
- |
11. |
Vosteen,Lars |
(0) |
+ - - |
|
4 |
6. |
Schott, Leander |
(1) |
- |
12. |
Balser,Tim |
(0) |
+ - - |
|
|
2 |
5. |
SC Butzbach |
(0) |
- |
6. |
SV Oberhessen Echzell |
(0) |
3 - 1 |
|
1 |
17. |
Reichelt,Florian |
(1) |
- |
21. |
Wallrabenstein,Sonja |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
18. |
Röhm,Adrian |
(0) |
- |
22. |
Wallrabenstein,Maja |
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
27. |
Reichelt,Robin |
(0) |
- |
23. |
Springer,Hanna |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
28. |
Bilsing,Henri |
(0) |
- |
24. |
Völkel,Liam |
(0) |
1 - 0 |
|
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
SC Heuchelheim |
(0) |
- |
1. |
SC Königsspringer Gladenbach |
(0) |
1½ - 2½ |
|
1 |
9. |
Bernath,Markus |
(1) |
- |
1. |
Leidinger,Lukas |
(0) |
0 - 1 |
|
2 |
11. |
Vosteen,Lars |
(0) |
- |
2. |
Laux,Konrad |
(0) |
- - + |
|
3 |
10. |
Bernhardt,Felix |
(0) |
- |
3. |
Müller,Jannis Col |
(0) |
1 - 0 |
|
4 |
33. |
Jakobi,Emil |
(0) |
- |
4. |
Einhaus,Max |
(0) |
½ - ½ |
|
|
2 |
6. |
SV Oberhessen Echzell |
(0) |
- |
4. |
Sfr. Wetzlar |
(2) |
½ - 3½ |
|
1 |
29. |
Degkwitz,Konstantin |
(0) |
- |
31. |
Spietz,Nicolai |
(0) |
0 - 1 |
|
2 |
21. |
Wallrabenstein,Sonja |
(0) |
- |
13. |
Grunwald,Jonathan |
(0) |
½ - ½ |
|
3 |
30. |
Pfeiffer,Yannick |
(0) |
- |
32. |
Reis,Ben Robinson |
(0) |
0 - 1 |
|
4 |
24. |
Völkel,Liam |
(0) |
- |
15. |
Demirci,Soner |
(1) |
0 - 1 |
|
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
SC Königsspringer Gladenbach |
(2) |
- |
4. |
Sfr. Wetzlar |
(4) |
0 - 4 |
|
1 |
1. |
Leidinger,Lukas |
(1) |
- |
31. |
Spietz,Nicolai |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
2. |
Laux,Konrad |
(1) |
- |
32. |
Reis,Ben Robinson |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
3. |
Müller,Jannis Collin |
(0) |
- |
13. |
Grunwald,Jonathan |
(½) |
0 - 1 |
|
4 |
4. |
Einhaus,Max |
(½) |
- |
15. |
Demirci,Soner |
(2) |
0 - 1 |
|
|
2 |
2. |
TuS Brandoberndorf |
(4) |
- |
5. |
SC Butzbach |
(2) |
1½ - 2½ |
|
1 |
25. |
Schmidt,Pascal |
(1) |
- |
17. |
Reichelt,Florian |
(2) |
0 - 1 |
|
2 |
26. |
Böhmer,Leon |
(1) |
- |
27. |
Reichelt,Robin |
(1) |
½ - ½ |
|
3 |
5. |
Müller,Marian |
(1) |
- |
18. |
Röhm,Adrian |
(0) |
0 - 1 |
|
4 |
7. |
Bensch,Tobias |
(1) |
- |
28. |
Bilsing,Henri |
(1) |
1 - 0 |
|
|
3 |
3. |
SC Heuchelheim |
(0) |
- |
6. |
SV Oberhessen Echzell |
(0) |
1 - 3 |
|
1 |
9. |
Bernath,Markus |
(1) |
- |
29. |
Degkwitz,Konstantin |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
10. |
Bernhardt,Felix |
(1) |
- |
30. |
Pfeiffer,Yannick |
(0) |
0 - 1 |
|
3 |
11. |
Vosteen,Lars |
(0) |
- |
21. |
Wallrabenstein,Sonja |
(½) |
- - + |
|
4 |
33. |
Jakobi,Emil |
(½) |
- |
24. |
Völkel,Liam |
(0) |
0 - 1 |
|
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
5. |
SC Butzbach |
(4) |
- |
1. |
SC Königsspringer Gladenbach |
(2) |
4 - 0 |
|
|
2 |
6. |
SV Oberhessen Echzell |
(2) |
- |
2. |
TuS Brandoberndorf |
(4) |
½ - 3½ |
|
|
3 |
4. |
Sfr. Wetzlar |
(6) |
- |
3. |
SC Heuchelheim |
(0) |
4 - 0 |
+/- |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
PaarN |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
- |
MNr |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
At |
Brett |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
SC Königsspringer Gladenbach |
(2) |
- |
6. |
SV Oberhessen Echzell |
(2) |
2 - 2 |
|
|
2 |
2. |
TuS Brandoberndorf |
(6) |
- |
4. |
Sfr. Wetzlar |
(8) |
2½ - 1½ |
|
|
3 |
3. |
SC Heuchelheim |
(0) |
- |
5. |
SC Butzbach |
(6) |
0 - 4 |
-/+ |